вторник, 11 мая 2010 г.

Пленер с куклами в Воронеже 10.05.2010

DSC04157 Вдохновленный фотографиями питерских художников авторской куклы я уже давно хотел организовать что-нибудь подобное в Воронеже. Собраться самому и собрать всех остальных оказалось весьма непросто:) Поэтому следуя, так сказать порыву души, на первый пленер выбрались вдвоем с Людой Величко. Отлично провели время. Так здорово фотографировать кукол в интерьерах и на природе. Надеюсь остальные воронежские авторы вдохновятся нашей первой фото-сессией и в следующий раз компания увеличится.

Звездой, иначе не назовешь, у нас была Баба-Яга Люды Величко. Девушка преклонных лет отлично вписывалась в любую обстановку.

Непринужденно вела себя в любой обстановке. Будь то сундук с сокровищами или небольшой ресторан.

Первые снимки были сделаны… Конечно возле Воронежского Театра Кукол!!! Сначала с Белым Бимом, а потом чуть ли не в самом фонтане возле театра. Не знаю, кто более отважный – мы или наши куклы.

DSC04175DSC04169 

Потом мы прошлись немного по улице Плехановской, потом сходили к зданию нового драмтеатра, как раз рядом с ним Успенская церковь. ПО пути к драмтеатру сделали несколько снимков на Каменном мосту – одному из первых каменных мостов в России петровского времени. Окончание фото-сессии было недалеко от Успенской церкви возле церковного прихода. Нас даже не прогнали:) Мы умудрились залезть на красивую клумбу. Скажу честно, тропинка на ней уже была протоптана. Так что мы ничего не затоптали. Какие мы молодцы!

 DSC04320 DSC04321

С нетерпением жду следующей фото-сесии:) У нас столько красивых мест в Воронеже.

К сожалению у Люды сел аккумулятор в фотоаппарате, поэтому снимки все только в моем исполнении. Выложил все что наснимал на своей любимой боевой “соньке”. Фотографии смотреть в моем блоге на майле -http://foto.mail.ru/mail/nicola-lc/1928/

Комментариев нет:

Отправить комментарий